Свадьба по любви, по расчету или по залету? Как чаще женятся люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
По расчету. Просто расчеты у всех разные. Кто-то рассчитывает на стерпится-слюбится, кто-то на вечную любовь, и так далее... Так и живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По расчёту))) Увы!
У кого как получится.....Статистических данных на этот счет не знаю....)
Конечно ,в идеале-по любви......
Верховный Наставник (126056)

По расчёту.
Первый раз - по любви, второй - по дружбе, а все последующие ..............просто по привычке!