А как понять... тебя в брак зовут по любви... или по расчету? ))

Мож банально мужику борща каждый день хоцца... и секса? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (10006)
Когда этот борщ летел через всю кухню, а на гитаре он готов был мне играть сутки напролёт - я поняла, это ЛЮБОФФЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По любви, это когда "все наше"
А по расчету "все мне и мое"
Эгоисты не умеют любить других. И составляют брачные договора.
Просветленный (714999)
Это,наверное, в течение жизни только можно понять
Верховный Наставник (133383)
ну ради борща и секса терпеть постоянно рядом кого-то, кого не любишь - сложновато...)
Ono
Наставник (67296)
Ну, когда у тебя ничего нет - это просто.