Какое у Вас отношение к сумасшедшим гонкам на автомобилях по ночным улицам? Очень модная забава сейчас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я люблю скорость...
Если это делают разумные, умеющие люди, в пределах безопасности и в специальных местах - то пжлста. )
Но... когда это вытворяют самодовольные мажорчики или бухие идиоты гоняющие по улицам города - это недопустимо. Если так хотят, пусть в безлюдных местах гоняют, если навредят, то хотя бы только себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
если никто не пострадает, то почему нет? а так... безумство
Верховный Наставник (104718)
помню как в юности моя тогдашняя подруга спросила, почему я не гоняю по городу на мотоцикле, будучи кмс по мотокроссу..я ей ответил, что нет ни малейшего желания..)))
Хранитель Истины (430913)
Плохое.
Верховный Наставник (138964)
И не только сейчас ... Замечательное отношение ... стритрейсинг... меня на эту иглу подсадил малолетний родственник .... сейчас уже не гоняю , страх появился после аварии , но из клуба не вышла , иногда приезжаю поболеть за своих ))))))
Верховный Наставник (152714)
Отвечу, как Лавров. Дебилы, блин