Если Вы сейчас выйдете на улицу... и посмотрите в бескрайнее ночное тёмное небо с бесчисленным множеством звёзд... Какая первая мысль придёт Вам в голову?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Где-то там на звезде стоит точно такая же я и, запрокинув голову, смотрит на меня.
Я всегда ей рукой машу.

У меня с детства этот зэхер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где созвездие Андромеда?
Наставник (62717)
Я не выйду... Полнолуние,а я оборотней боюсь....)))
Верховный Наставник (121736)
млин солнце уже взошло ..
Просветленный (586797)
Если выйти на улицу с деревенской дискотеки... и посмотреть в бескрайнее ночное тёмное небо, с бесчисленным множеством звёзд...
То из носа перестанет течь кровь!
Верховный Наставник (144270)
Только что зашел домой- глянул на монитор- и увидел Ваш вопрос....
Снова выходить чтобы только посмотреть на небо- как то уже в лом...
Так что никаких мыслей кроме того что надо сейчас чего нить укусить вкусного - и лечь спать- не возникает...
Наставник (79869)
"Подмораживает.."..))
Верховный Наставник (133383)
Я часто вечерами смотрю на звездное небо.. в эти моменты мысли все растворяются в бесконечности бытия..
Наставник (71622)
Погоду на завтра определяю..Ну нет во мне романтики ни на грамм...
Перед такой красотой...
у меня все мысли замолкают...
тоже любуются...)
Верховный Наставник (140075)
"Кого мне ограбить на 25 миллионов?")))

Я оченьприочень хочу в космос!)) Посмотреть оттуда на Землю)))

И звёзды поближе)))