Я служил срочную в войсках РЭБ , отдельный батальон, а вы в каких+

отдавали долг единственной присяге в жизни Вооруженным силам СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Погранвойска на российско-украинской границе в Курской области.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344708)
Военная тайна
ДКБФ.
Хранитель Истины (317704)
сейчас это можно говорить, я служил на военном заводе
Верховный Наставник (123251)
Всю житуху в них родимых от курсанта до управы РЭБ ГШ, Прости меня господя многих супостатов задавил
Наставник (53221)
Отдельный батальон спец. назначения ПВО
Мудрец (20704)
В самых страшных. Которым даже оружия не доверяют.
Хранитель Истины (334515)
Учился на понтонщика, а двухгодичником служил в желдорбате.
Верховный Наставник (122772)
Хранитель Истины (308630)
Бригада Охраны Министерства обороны и Главного штаба Министерства Обороны СССР, морской батальон - охраняли Главный штаб ВМФ СССР
Наставник (32822)
Инженерные войска
Отдельный сапёрный батальон.
Просветленный (586797)
Бригада Охраны Министерства обороны и Главного штаба Министерства Обороны СССР.
Охранял штаб сухопутных войск М.О. СССР.