Ты служил у Васи или в каких войсках срочно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Всё таки Вася-это может быт кто угодно....а вот "У дяди Васи"...более уважител но к самому "дяде"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
у Васи я не служил, срочником служил в РМО в ГСВГ, 3-ий транспортный взвод, реактивная артиллерия
Наставник (71931)
Начал у Миши, закончил у Бори. Флот.
Авиация. Фотолаборант. Обслуживал черные ящики. 1976-1978.
Верховный Наставник (111938)
а я в запасе...
Наставник (30403)
ВВС истребительный полк,служба СД.

Наставник (49136)
Коля , привет! Ну я же тебе уже писала, не берут меня служить, приказы не правильно выполняю!
В инженерных.
Так что если мусульманам нужно бомбу там в метро подложить.Или бомбу бросить в окно синагоги...Обращайтесь к саперам.
Хранитель Истины (371180)
в ВМФ СССР однако
Мудрец (22517)
ГПВС я. С 2000 года. На артиллерийском полигоне. Булгахтером работаю, воюю с материально-безответственными лицами.