Вздрогнем за защитников Отечества! В каких войсках служил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
крейсер Слава 1971-72

потом эсминец Бравый до 1974г

Пока я служил на кр Слава эм Бравый был в Сьерра Леоне после ремонта из-за столкновения с авианосцем Арк Ройял в 70ом.
В 73 году у нас снимали какой-то художественный фильм, потом узнал, что это "Следую своим курсом".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344646)
ВМФ
Верховный Наставник (191141)
УРААА!
Мудрец (20659)
РВСН форева!)

Вздрогнем, Колян!
Мудрец (22517)
Если гражданский персонал Вооруженных Сил примете в свой ряд служивших в армии - то и сейчас служу в артиллерии Уже 15 лет на Ржевском полигоне. С праздником Вас!
Верховный Наставник (172276)
ВВС.
Верховный Наставник (137822)
Масастрелковых...
Верховный Наставник (132929)
В Сухопутных. Всех с праздником!