Кушайте, гости дорогие, кушайте... А если совсем совести нет, приходите и завтра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
твои слова! Кушайте, гости дорогие, кушайте... ... если совсем совести нет, ... ... ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3898)
Нонсенс. Столько вы наворовали что экономить на гостях это выше всего
Хранитель Истины (306750)
еврей что ли? интеллигентные и воспитанные люди говорят - ешьте! Кушають в Одессе. а в Петербурге едят!