Вы много покупаете ненужных вещей?))) Вот из последнего..что приобрели, а оно вам нафиг не надо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Из последнего - молоко Дмитровского молочного завода. Знал ведь, что будет скорее всего кислое (в наших магазинах все продукты просроченные, надо ехать в город, за несколько километров), но всё равно рискнул купить. Так и есть - кислое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
покупаю только нужное.
не фиг деньги на всякую хрень тратить))))
У меня более трагичная история. Купила блузку, дабы блеснуть на 8 марта. Начала гладить и обнаружила, что она на спине прожжена сигаретой. Цена не маленькая.