Какое ваше отношение к Олимпиаде 1980 года? Не считаете ли вы, что она

была на руку врагам СССР и сказалась бременем на нашей экономике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Это был праздник почти что победившего социализма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нет! Это огромный успех СССР на международной арене. Как вообще такие мысли у тебя появились?
бременем ссср оказалось его руководство...
Хранитель Истины (399787)
Смешно было. В магазинах тогда появились продукты, которых мы ни до, ни после в глаза не видели. Они предназначались для буфетов и столовых горкомов и райкомов партии Московской области, но транспорт тогда из Москвы не выпускали (как и не впускали), и продукты пришлось пустить в торговую сеть, чтобы не пропадали ))
Верховный Наставник (110919)
Ну вот твоя суЧность и проявляется , витёк - м у д а к, как ни рядись в чужие ники...
Хранитель Истины (344584)
Во времена той олимпиады я был во Флоридском проливе
Верховный Наставник (122417)
олимпиадами измеряются достижения страны... в развитии отношений между людьми этой планеты