А какая у вас сейчас погода? У нас в Питере 8 градусов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И у нас. Типично питерская погода)
но не в Питере))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Что то градусов 30...вчера пришёл холодный фронт с Америки и ночью шёл дождь.Сейчас светит солнышко,но сильный ветер...
Верховный Наставник (104919)
+6 , Южный Урал
Наставник (43007)
У нас, ближе к Байкалу, все тает . Даже сейчас вечером в 20 ч плюс 7. Снега правда еще много!
Наставник (33504)
у нас в Бульбяндии солнышко, тепло. в магаз ходил в трениках и ветровке.
скока градусов не знаю, термометр выбросил на прошлую Пасху, а тырнет постоянно врет.)))