Теперь вы понимаете как опасно сталкивать котов с дивана ? :-) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (127336)

Наставник (81460)
Мля.. Если на кровати жена, кот и собачка.. Спать то где? Кровать же не с футбольное поле размером!
Жену что ли спихивать? Собака рычит если её спихивать.. А кот молча уходит..С нехорошим выражением лица..
Карма такая штука.. Потом можно пару лет помедитировать и карма нормализуется..
Просветленный (595230)
Скорее я с дивана спихнусь!