Почему котам можно шляться где попало, валяться на диване, клянчить ужин противным голосом, а мужикам нельзя? У нас такой же мохнатый пузик, как у котов. Где логика, барышни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (905)
Сравнивать котов с мужиками, по-моему мнению глупо и нелепо.
А знаете почему?
Потому что дело в не в котах, а в женщине, которая рядом с мужчиной.
Любящая женщина приготовит и завтрак и обед и ужин. Мужчине не придется спрашивать про еду и просить покормить его. Полежать на диване она никогда не запретит, пришел с работы уставший , так ложись и смотри телевизор.
Да и про шляться где-попало мужчине не придется даже думать, если рядом будет любящая и любимая женщина.
Как говорится: Сherche la femme (ищите женщину), а не сравнения с котами .....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Они же кастраты у энтих барышень. Вот в чём собака-то порылась! пузико у него вишь ты мохнатное.
Верховный Наставник (173518)
Вот когда мужики научатся защищать слабых женщин от страшных зверей - мышей, тогда и поговорим о диване и гулянках. А на одном мохнатом пузике далеко не уедешь, да!

Вот ему позволено все. Защитник! У мышей нет шансов!
Верховный Наставник (156649)
Просто вы в тапки писать не умеете.
Резонно...
Хранитель Истины (487890)
Разные надежды возлагаются на котов и на мужчин!
Хранитель Истины (288485)
Неа, не так) и тем и другим нельзя.. но и те и другие это всё равно делают..