Сайт глючит каждый вечер по моск.времени, Друзья! что ещё за разноцветные полоски под авой ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Насчёт "разноцветных полос" - с 1 апреля ! )))))
Полоска там одна, зелёная. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
дистанционный тест на беременность
Наставник (28938)
Сайт глючит просто каждый вечер, хоть по Мск, хоть по Киеву.
Скорее всего это среднее время, когда народ привалил домой и начинает атаковать сервер запросами. Правда, последние дня 3 это особенно заметно - до этого просто тормозил, а сейчас на минут 20-30 тупо выносит на 502 эррор