Что бы это могло значить - в ЛК у всех разноцветные полоски под авой? Надеюсь, меня не глючит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а у меня какого?=) я свою не вижу=) ух ты - у тебя каждый раз разного как зайдёшь=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
На сайте.
Верховный Наставник (137814)
И Вас глючит... но Вы не замечаете этого, взгляд со стороны нужен)))
нет, не глючит...НЕСЁТ! ...однозначно!)

Верховный Наставник (169813)
О)))Ты одела разноцветные линзы))))я тоже такие хочууу..)))))