Молодцы программисты, под авой появилась зелёная полоска ,, на сайте,,

чёт в последние дни у меня сайт сбои небольшие давал писал дополнения коменты исчезали
мож только у меня а может быть и нет
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98293)
похоже в прятки наигрались,маяться некому )) ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
у меня вообще ответы исчезли...смешно даже
Наставник (25131)
ой..я не хочу..ой я не хочу..
хочу быть в тени..((((
.
Мудрец (11610)
Ага, заметили.. Перебои видно с переездом были, щас тоже тормозит слегка.
Верховный Наставник (172318)
А у меня постоянно страничка в процессе загрузки...
Личные сообщения загружаются моментально.

Советник (2653)
А по-моему это лишнее..это разве не лишняя нагрузка на сервак?
Если уж так решили, что необходимо, то более чем хватило бы этой надписи в личном кабинете пользователя.
Советник (3871)
Я так рада была, когда они пропали на мейле :-(
Давайте попросим админа их убрать.