Заметили, как оппозиционер, так крупный вор. Толпой прикрывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это их любимая тактика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
в кого не ткни, крупный вор.. Чисто теоретически это может быть и оппозиционер.. Ну такие скрепы у нас, что поделать?
Хранитель Истины (345459)

and
Верховный Наставник (212369)
нее, мы другое заметили. Как коллекционер часов - так губернатор.
Прямо напасть какая-то... может уже филателистов выбирать.?
Верховный Наставник (110919)
Пока не пойман - крупный функционер.
Как поймали или просто начинает шапка гореть - сразу крупный оппозиционер.