А зачем делать им ракеты? может просто попросить у США?))или те будут против?

Олег Ляшко: Мы способны сделать ядерные ракеты

http://lifenews.ru/news/192579
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81858)
у ляшко просто бзик на предметы фаллической формы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
США самим надо. Дешевле и выгодней сделать на стороне...
+ контроль за производством...("фаллоимитаторов") + инвестиции
Наставник (55895)
не, америкосы свои не отдадут
Насколько мне известно в этой помойке нет ни Урана, ни центрифуг для его обогащения и производства оружейного Плутония. Когда же все кретины там сдохнут?
Верховный Наставник (168540)
Может и могут. Да только,кто-же им даст. Амеры первые разбомбят. Нельзя дятлам такое оружие давать.
Смешно и страшно - у них даже президентский броневик затонул, а что будет с ЯО?(
Верховный Наставник (151001)
дааа...этот то сделает...забьёт заряд он в пушку туго...
Мудрец (17318)
на какие шиши, шапкозакидательство это

а у Америки попросить можно, только кто дасть
Верховный Наставник (104359)
Знаете....
Не смешно!!!
_____________________
кирдык Минским Соглашениям(((

горячее с каждым ДНЁМ!!!

Наставник (82109)
Не, Кузьмич, нуевонафиг - жить рядом с границей..
Про островок подальше от материков шутить не буду, люди заплюют, но как-то так..
Наставник (86829)
США не даст по вполне объяснимым причинам.. Но если Хиллари
(которая ну ооочень трепетно относится к плешивому)
победит - то вполне вероятно, что США закроют глаза на Украину,
если она изъявит желание обзавестись ядерным оружием..
И если ватники -типа "невъепенные специалисты" из РВСН Совка
думают. что это невозможно то они лукавят.. И они это сами знают
Возможно всё, даже то-что порой считается невероятным..