Запах Секса - какой он?) Для вас. Пахнет Сексом - это чем?)++

От тебя сейчас Сексом пахнет или чем-то другим?)
Если Сексом, я учую, так что не врать))

Доп. вопрос. Леди! как вы реагируете на резкие,
Сильные шлепки по попке?) Вам нравится?)
Если нет - пачиму?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Это свобода, ум, игра и запах крови.
Не знаю почему!

По допу.
Если бездарные а-ля игривые...нет.
Если с вызовом с оттяжкой, могу вовлечься в негласный поединок и сдаться даже ненадолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе видней,пахнет или нет от меня сексом))))
Привет,искуситель)
.
Верховный Наставник (166854)
я тока что из душа) бе-бе-бе)
шлепки по джопе люблю) целлюлит хорошо разгоняется)))
Верховный Наставник (215163)
Я почитать !
Верховный Наставник (154081)
насмотрелся *роликов то
Ферромонами. Я не могу его описать. если опустить руку туда и провести пальцем... а потом понюхать...))) это и будет запах секса.

Нравится только если предупредит. И под настроение. А так - нет.
не нравится) не знаю почему
Вкусный))
Им)
Полчаса как из душа, но уже покурила))
Плохо реагирую, мне больно и неприятно- полезу бить мгновенно)
Верховный Наставник (140328)
Привет,Макс-казармой,железной дорогой почему-то мне на ум приходит сразу всяка вольна мысль. Не.я уже выросла из этого возраста...