Полагаю, Савченко нужно вернуть на Украину - лучше всего, обменяв на кого-нибудь,Согласны?

Полагаю, что от этого будет двойная польза :
Во-первых, можно выручить из украинской тюрьмы какого-нибудь хорошего человека.
Во-вторых, Савченко, вернувшись на Украину, способна лишь ещё больше дискредитировать нынешние украинские власти, которые её распиарили из политических соображений и внушили ей мысль, что она что-то из себя представляет в качестве политического деятеля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (145854)
Сначала пристрелить.Потом обменять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Не глядя- на Донбасс
Верховный Наставник (149636)
Слишком рьяно американцы бьются за её освобождение..Думаю,украинскому руководству это не очень нравится..
Верховный Наставник (181264)
Полагаю, что для "двойная польза" - не тот случай. Не на базаре.
Есть решение суда - пусть сидит.
Просветленный (644654)
украинский народ свергнет порошенко и её посадит?да она въедет и её убьют! по наводке порошенко.
Верховный Наставник (106181)
так и будет.
эта военнослужащая скоро вернётся на Украину
и Родина примет её в объятья.
а Путин останется у своего падающего рейтинга...
Не думаю. Она сейчас на месте.
Только в обмен на всех.
Просветленный (586797)
Йа как представлю, скока она сожрет за 22 года, оголодавши в предвариловке!
Чем быстрей, избавимся тем лучше.
Заодно посмотрим, как из убийцы будут делать героиню.
Наставник (81460)
Какие там есть хорошие люди? Только те, от которых Министерство Обороны подло открестилось? Мы своих, млядь, не бросаем.. Просто увольняем задним числом и они больше не свои..
Позорище..
Савченко раком поставила и всю судебную систему России и весь менталитет власти..
Советник (4086)
Она же член или членша европарламента, вот будет умора, их после не то что в Европу, в Африку не пустят!
Да, лучше обменять. На Украине сидит безвинно схваченный (фамилию
забыла, к сожалению, ).
Наставник (32822)
Ещё вчера тут ни кто не соглашался на обмен,все хотели,что бы она сидела у нас до звонка,
но когда сегодня в Кремле сказали,что обмен возможен,то часть пользователей с этим,естественно,согласилась.
А когда Путин её обменяет,то тут ВСЕ сразу будут согласны и с Вами и с Путиным.
Хранитель Истины (449285)
Согласны! На Донбасс! И не торгуйтесь пока мы соглашаемся!