Какую одежду вы предпочитаете носить дома?

Лично я - старые майки, рубашки, шорты и т.п., короче - всё удобное, просторное и свободное. А сегодня днём ко мне зашёл сосед, который был в халате и каких-то рейтузах. Не, его дело, конечно, просто немного удивился, что он в таком виде... чинит дома унитаз!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шорты, бриджи, махровые носочки, футболка, майка, волосы на голове в пучок или косу или хвост).

Терпеть не могу распущенные волосы дома почему то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
шорты и футболка...
Верховный Наставник (141290)
вроде и помылся и нижняя часть в тепле)
летом халатики, а зимой треники люблю)
Верховный Наставник (140568)
Джинсы-футболки.
Наставник (72720)
Шорты и голый торс.