Какую обувку носите в это время года дома , чтобы ноги не мерзли?

Я бурочки бабушкины с меховой подкладкой .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
У нас тут очень тепло.. В москвоской кваритере - тоже, на даче у меня тапочки из натуральной овчины на меху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычные осенние ботинки с теплой подкладкой. Хотя шел сейчас в спортзал в кроссовках nike, тоже нормально было
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (101099)
+ 5 гр...кроссовки с гортексом...
Наставник (50221)
тапки однако
и то когда на балкон выхожу
Наставник (50247)
угги ношу с сентября по май)
Верховный Наставник (178448)

У меня отопление давно включили - босиком хожу..
Наставник (72957)
Всегда босиком,я дома всегда отдыхаю,душой и телом....Ну,понятно,любая домашняя работа мне не в тягость...
Босиком хожу.
Верховный Наставник (179101)
Если ноги мёрзнут уже сейчас - тогда что же будет твориться зимой?