В чем отличие Всадника без головы от ЧВПШ и Лехи Бутлицкогов в ленте РВ?

вроде те и те верующие)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738979)
у Всадника без головы на аве символ члена древний.. это как бы намек, что на кую всех вертел.
Остальные иудохристанские библейские попугаи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчет Лехи не скажу, а вот ЧВПШ от Безголового явно отличаются: ЧВПШ - христанутый на всю голову, а у Всадника вообще головы нет, ибо безбашенный совсем. То бишь их отличие - голова. Хотя ЧВПШ - сильно сказано, ибо он - не человек, а примат, хоть и голова есть и ноги, чтоб таскать эту голову хрен его знает куда и хрен его знает зачем. Так что еще вопрос: лучше вообще без головы быть или такую голову иметь, ибо если головы нет, то и нет проблем, с ней связанных, да и в народе говорят: "На "нет" и суда нет", а народ иногда и не ошибается. А если Бутлицкий это тот, кто у "богородицы" спасения просит, то он сродни ЧВПШ, только менее буйный.
Верховный Наставник (177649)
А как на счет обсуждения участников проекта?
Наставник (49136)
Если не тот ответ, что надо им, сразу все дураки.