"Заклеить синей изолентой", "Выбросить в мусор", "Побрызгать WD-40" - какой правильный порядок...

...действий при ремонте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17152)
Выбросить в мусор и неипсти мосх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
3-1-2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Первого Достаточно, Ибо

Верховный Наставник (101294)
Можно ограничиться вторым пунктом
Наставник (40074)
Посмотреть.Внимательно посмотреть. Посмотреть на клиента. Сделать выводы. Сказать "" Тут все ##во.Очень.
Если руки из попы растут, то изолента не поможет))
Наставник (43600)
cвязи не узрел.. если изолировать то ведешка не нужна
алгоритм простой:
должно крутиться, но не крутится? -- wd-40
не должно крутиться, но крутится? -- синяя изолента (на худой конец скотч)
все равно не крутится, хотя должно (все равно крутится, если не должно) -- в мусор))))
шалом))))