А если заклеить царапину синей изолентой? Она пройдет?)) Вопрос по заявкам)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40074)
Для начала надо дырдочки по краям царапины просверлить. Чтобы дальше не "пошла"))
А вообще сему универсальному продукту пора ставить памятник как одному из величайших изобретений (то, что нельзя приклеить, приварить или прибить - можно ею прикрутить) заставивших поменять взгляд на некоторые вещи)))
Только расцветку с гламурным рисунком осталось на ней придумать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
ВСЕНЕПРЕМЕННО!

Мудрец (13175)
"Перевертыша" залить бетоном и перемотать синей изолентой. Через месяц ребра жесткости кузова будут в норме... Нанатихналогия от БелкО!))
А она походу и вмятины с коррозией удаляет)))

Наставник (53221)
Лучше красным пластилином замазать)))
Наставник (65979)
уже пенки существуют, и монтажные тоже
лаком, лаком нуна мазать!))) Серьезнее уже нужно быть

Белочка, цалую нося)))
Хранитель Истины (281988)
подорожник или пластырь бактерицидный!))!)

приветик!)
Наставник (27576)
Ее будет не видно. А раз не видно - значит ее нет
Хранитель Истины (278999)
Угу))

по крайней мере, новая на том месте не появится.. Мож всего обмотать для профилактики?)