Вообще надо писать не "Неверный бесит", а "Витамин бесит". Кто не согласен?

- Прикинь, вчера звонила Витамину, он сказал, что творог на завтрак есть не модно, так бесит, пипец....

Я вообще в мобиле даже храню иногда не имена, а клички. Например одна девица, которую зовут Ира и у неё железный характер - Айра (от Iron - стальной). А одна дама влиятельная "Миледи" (хотя в реале её ваше не так зовут), а один парниша - "Кирюша Кошмарный" - тоже не самый безупречный фрукт

А имя ваше ваще ниачом не говорит и ни на что не указывает.
а ваш мобильник если почитать - в осадок можно выпасть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)

Так тебя и подпишу в мобилке " Бешеный Витамин "

В моём телефоне много странных "имён".
Сын как-то искал там номер наших общих знакомых, полистал и с улыбкой выдал : " Я думал ты уже покончила со своим криминальным прошлым" )))
Да, я тоже иногда пишу ассоциативные имена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
У меня все по ФИО.
Кроме родственников - там просто степень родства указана.

бесит не витамин, а авитаминоз )))))))))))
Mia
Верховный Наставник (228064)
да не бесит меня никто... в телефоне моем куча имен... но прозвища я я не даю... по именам узнаю)))
Наставник (35786)
я- психически нормальная. меня никто не бесит. люди в моём телефоне названы по именам или к имени ещё прибавлен род занятий. например: Саша- мебель под заказ , или, Ира- косметолог. и никаких кличек, я не в зоне живу.