В пиве витаминов мало, поэтому его надо выпить много? Ыыы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278752)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
в водке меньше,потому я её люблю меньше
''
Верховный Наставник (161665)
Пиво превращает мужчину в женщину, а женщину делает мужчиной.
В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон), что придаёт хмелю эстрогенную активность.
ПЕЙТЕ ПИВО!
Наставник (40074)
От пива "кабанеют" (толстеют), поэтому я люблю водку. Витаминизированную))

Наставник (44706)
В пиве витаминов мало, а в водке много калорий.
Так что делай выводы)))