Разбередили мне тут фантазию французскими мотивами. А если бы вы заскучали по Французскому кафе уличному милому, но не могли бы во Францию пока попасть, что бы в интерьере могли придумать?

Ну чтобы подарить себе такую небольшую иллюзию французского кафе? )))
Дополнен 8 лет назад

Что-то каменное?
Кованый фонарь на ножке?
Деревянные стулья и скатерть в клетку?

Что?
Дополнен 8 лет назад

Я спрашиваю про моменты, которые можно просто поставить на пару часов, а потом убрать.
Ну там вынести стол посредь зала, радом кованый фонарь, туда свечу засифонить, скатерть в клетку, вырубить свет, включить гармошку а-ля франсе - и вот вам кафе и Франция!

А вы что можете придумать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383142)
Крайне просто: взять фотообои с французским кафе,сверху палочку-снизу палочку,вбить гвоздик в стену и повесить на него эту картинку А антураж...столик, стульчики,свечечки,чашки с кофе....

Я вообще очень люблю фотообои в интерьере

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Включаете канал Аль Джазира, варите чёрный кофе - и вот вам современный Париж)))

Грустный юмор...,но таковы реалии...
у нас есть очень маленькое уютное кафе с потрясающим и лучшим кофе в городе)))
стоит всего лишь в него заглянуть)))))
и этот запах уносит тебя в другую реальность))))
Так можно сделать ремонт во французском стиле, щас что хочите за ваши денешки))))
Фонарики, мостовая и т.д.))
Мудрец (17152)
Не люблю я францию не люлю гейропу.
Хранитель Истины (305520)
Зачем интерьер менять? Надо выйти на Большую Никитскую))

Покрыть кухонную стену штукатуркой и по мокрой сделать барельеф, раскрасить и залачить)
вот картинка) давно сохранила её ибо очень радует глаз)

и хоть мне нравится безумно стиль прованс..себе такую кухню не хочу) я за минимализм с максимально
свободными поверхностями )

Доброе утро!)
Просветленный (503637)

Как-то так) Но возможны варианты))
Наставник (58621)
Я за скатерть и шторки
Здравствуй..или бонжур, мадам
Верховный Наставник (125720)
наверно посмотреть какое-нибудь атмосферное французское кино

и кстати скатерти в клетку ассоциируются у меня с Венгрией или Хорватией, но почему-то никак не с Францией...
Хранитель Истины (288972)
мадам.. же не манж.. рр па си журр.. ))

врубаю нашу обожаемую Миленку))
салют, Гильотинкам))