Когда просвет тот будет?Знаю учить будете.

По нам та ванная и кайф и жизнь моя прошла нам 46.Скажу одно хотел то многое,ну и так волочу свою семью,скорей люблю,что лучше папы нет?
Да нынче молодежь не тянется к науке,с собой возьму в тот гроб,скорее что знал.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жень это что за упадничесмкие мысли? после 40 жисть тока начинается, Радуйся жизни и тем что имеешь цени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Здарова, Женя! Аналогичная фигня! и назад не вернуть!Беда прямо!
Мудрец (17152)
Ты чертовски прав
Мудрец (10788)
Петрович полностью с тобой согласен!!