А вы что делаете когда вам грустно от того, что знаете как будет?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13718)
Ничего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157763)
Думаю, что могло бы быть и еще хуже ))))
Стараюсь не думать
Хранитель Истины (303272)
Я всегда и во всём стараюсь искать плюсы, даже в самых безвыходных ситуациях они есть, тем и успокаиваюсь. Вот!)))))
Верховный Наставник (156415)
хм...........тебе грустно, оттого шо тибя забыли ?????????
Человек - предполагает, и ТОЛЬКО Бог - располагает... Как будет - ещЁ большОй вопрос...
ну и расскажи мне)как будет?)
Верховный Наставник (162912)
Потому и грущу,что знаю, что ситуация неисправима.. Но надеюсь, ищу какой-то выход