..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А зачем нам обманывать налоговую инспекцию,мы же сами не знаем, сколько зарабатываем по закону?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Тренировка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Вы лично зарабатываете 43 тысячи рублей (если живете в ССС.. то ест в России).
Росстат так сказал. А Минфин подтвердил.
И точка ! Нехрен спорить !
Да там штраф небольшой для обычного человека, наверное кто то получает удовольствие. Хотя вы не уточнили о каком виде налога вообще речь, а они весьма разные.
Мудрец (24214)
"Настоящие" люди зарплата от 1 000 000
Рабы от 5 000
=
А каждый получает 50 000 т рублей!