Существует ли беспроигрышный, просто убойно-безотказный способ Вас задобрить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213991)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (225848)
представляю свою тёщу стоящей в очереди в газовую камеру. сразу добрею. жалко её становится
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от того, насколько меня разозлить.
Единственно верного варианта нет.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Подержать за руку... посмотреть в глаза и сказать: пожалуйста))
Верховный Наставник (152714)
Дать мне крупную сумму денег
Дать мне как следует выспаться)))
Хранитель Истины (371180)
не доставать нас просьбами однако
Хранитель Истины (430918)
Я бы ввёл в эту теорию терминъ "глубины задобрения", герцогиня. Потому, шта если Ви хотите мну задобрить, значит я сам по себе ничо не хочу для Вас делайт. Но я могу согласица с подобной необходимостью временно, герцогиня. очень временно.
Соответственно, если Ви помогли, к примеру, мне продать раритетный радиоприёмник, я буду иммет к Вам чувство благодарности и в течение, скажем, недели - терпеть Вашу Милость. По истечении этого срока маё терпение иссякнет и я начну снова быдловати, герцогиня. То-ись - глубина задобрения оказалась недостаточно глубока.

Нужно понимать всю глубину наших глубин!
Наставник (68201)
Да )))
У тебя есть пулемет? )))))))))