А если человек идёт без очереди, но говорит на другом языке, непонятном для тебя, чё делать будешь??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Задрали идиоты. Одна тетка недавно устроила истерику, увидев надпись на армянском языке - посчитала арабским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ментуру сдам... пусть тама буробит на басурманском...
Верховный Наставник (125292)
Помогу ему перейти на язык глухонемых... Ну или он очень быстро выучит русский...
Хранитель Истины (355551)
Подумаю: армяне вконец обнаглели
Верховный Наставник (215163)
Я помогу вспомнить ему слова русского языка.Простые слова.Извините,задумался,больше не полезу. В армии русский язык вспоминали они просто мухой.Помогало видимо воздействие командира