Чем дольше ты здесь на ответах сидишь,тем труднее тебе отсюда уйти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80490)
канешна!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132872)
Делать тут не куй. Но в ковер на стене залипать еще тоскливей нах.
Дарова!
Верховный Наставник (230659)
У меня ещё супружеский долг - разбить что нибудь из предметов на кухне и головой об стену удариться !
наоборот,потом дольше не захожу..вижу тут и без меня справляются )))
Хранитель Истины (337967)
НЕ сказала бы. Вот сегодня лента - сплошная тролльчатина. Причём унылая. Так что спокойно сейчас уйду. А бывает интересно. Тогда остаюсь. Всё просчто.