Вы завидуете тем, кто сидел здесь много лет и смог уйти из ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427144)
Тут как на зоне типа, да? В законе, да? век воли не видать, падла буду кто откинулся - те фартовые?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203735)
Нет. Они потеряли маленькую частицу души и интернациональной солидарности ООН.
Наставник (95227)
В мир иной?
ни за что!
Хранитель Истины (451035)
смотря куда уйти... в беспросветный быт? а другой где взять? путина ограбить?