Уминя навязчивая идея,каторая приследувает меня уже третий день!!++

хочу атарвать у вас пугавицу...Кчиму это??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111271)
Вот вечна с табой так...ана тибя приследует...я биру биту,скалку,палку...хажу за табой, идею выслеживаю, думаю как тока ана к тибе ф голову залезит ,я иё бац! И уничтожу... Я ж думала ана апасная,жить тибе мишает..., а тут... госпадя,чё мне для тибя пугофку штоли жалко...!Атрывай... Правда это... у миня на ентой пугафке весь наряд держицца...,так што если нихочишь ,увидиф маю абнажённую натуру папасть в бальницу(не,я ни пра тибя так думаю,эта мужики слабанервные ат миня ламануцца,затаптать могут).
Цылую солнышку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
У меня - змейки и липучки... Нинада !!!
идиосинкразия к пуговицам. это нормально!
Мудрец (15257)
Тогда я твой блистящий кулончик стырю...ага)))
Верховный Наставник (170799)
ПугаФка - это только начала
Наставник (33144)
А я вот кнопкЕ присОндалю - пАпробуй, АтАрви!! :-)))

К чему - да к дождю, наверное!! :-)))
Верховный Наставник (167687)
Все хотят оторваться! Не только пуговицы... :)))
Давай,уже! :))))
Просветленный (670497)
а у миня тока хвост. Тибя ни приследувают идеи насчет пакруть хваста кошке? Нет? ну и ладненько. я тада ищО на диване поваляюсь, неохота стрелой на шкаф взлитать )))))