Почему утром всегда жар, а после обеда колотун? Это климакс уже у бапки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503593)
Когда климакс, то и жар и колотун друг за другом))) он не ждет завтрака-обеда))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прекрати себя так называть!
может заболеваешь?
Потому что утром температура тела самая низкая, а вечером самая высокая..
Да...это мы остываем потихоньку)))Если честно ,то мне всегда жарко.Мой орет...б л ять...закрой балкон.А я лежу и всасываю морозец...с голой *ой
Хранитель Истины (325784)
Лен,а ты чЁ,в тайге живёшь??? Чем себе ХЗ что надумывать,сходи к гинекологу и он тебе УСЁ расскажет.)