А 33 года - это старость? если нет, почему после 30 уже многие заканчивают спорт карьеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715418)
Силы не те,плюс проф. спорт это всегда травмы,там к этому времени от здоровья мало что остается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Для спорта это уже глубокая старость...
Хранитель Истины (383131)
Потому, что к этому возрасту уже столько ТРАВМ,что......карьера завершена.
Наставник (55795)
Сложно соревноваться с теми, кому 16-18, наверное.

мы старые мудни
либо сдались, либо достигли физического предела, но эго не перенесло, что кто-то круче, могли спортится неправильно и надорвались, ну и просто заипало)
Верховный Наставник (108053)
Карьеру заканчивают, но не завязывают со спортом. Остановить амбиции тоже нужно иметь сильную силу духа
После 30 тестостерон падает.