Радость-то какая! А сколько из-за этих уродов не станут дедушками и бабушками, папами и мамами? +

Жена президента Украины Марина Порошенко рассказала о пополнении в их семье. Как известно, у старшего сына Алексея и его жены Юлии родилась дочь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248763)
Младенец по-любому не виноват. Жаль, правда, что конкретно вот эти морды вряд ли разделят судьбу Чаушеску.
Наставник (65873)
В бандеровском полку прибыло. Категорически!

дети чьи бы небыли..это святое..
Специалист (976)
Как Царя Николая расстреляют по-тихому всех!
Просветленный (623034)
Чет он как с похмелья...а жена какая то изнуренная.морщинки..круги под глазами..-.явно переживает за Петра..за его судьбу дальнейшую...ей страшно за будущее..вот такие ассоциации на это фото..))
Мудрец (13039)
упыри, блин