Почему одни бросают своих детей, а другие борются что бы воспитывать чужих?

Вы готовы принять и воспитывать на своей территории трех детей двоюродной сестры мужа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Нет,не готова.И даже когда была моложе и здоровее-не готова.
Не люблю чужих детей. Хоть тут и говорят,что их,ЯКОБЫ,не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
ДА!
Верховный Наставник (115920)
Не знаю у меня своих нет) Я так больше попестаться с чужими и домой в покой и тишину на отдых)
Верховный Наставник (108059)
Я ЗНАЮ. что меня посторонние люди раздражают в моей квартире. БОЮСЬ. что и с чужими детьми это может случиться, хоть я детей и люблю
Верховный Наставник (125720)
если другой вариант сдать их в дет.дом, то очень возможно
Специалист (510)
Эта большая ответственность, я к ней не готова.
А куда ж их,не в детский дом же сдавать,при живых родных.
Всё кругом колхозное,все кругом мое
Готова, Наташ. Мне лучше себе забрать, чем отдать их в детский дом. Тем более, я их знаю, двоих пацанов, они же мои родственники. Сестра правда родная, но не суть. И других возьму если надо, совсем чужих...
Просветленный (715453)
Я думаю ,что это крайне сложный вопрос,и ответ "да ,конечно" это просто ответ..а к своему,еще троих....Я б долго думала..
Верховный Наставник (242394)
Если родители погибли - да
Бросают бездушные и безмозглые. Борются чтобы взять чужих - жадные. Жажда до чужих средств на счету, пособий итп. Возможно, это очень жалостливые люди (очень редкий вариант).
Я больше готова, чем нет, взять при необходимости родных племянников.