за 5 лет имитации строительства моста во сколька раз вырастит его стоимость?

так умиляет когда вата дает добро на такие деребаны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

Гроссмейстер (8031)
Интеллект соответствует аве!
Мудрец (24414)
Так умиляет, как ты тут каждый день переживаешь по поводу моста))))
Казалось бы, ты же точно знаешь что его небудет))))
Все равно не отпускает, правда ведь????
Наставник (44787)
про 5 лет и не мечтай. но когда троллинг достанет и захочется поработать, а в Польшу батрачить не пустят, ты попросись мост строить - там вашего народу достаточно от АТО скрываются.