Господа, я, как и все, сочувствую Бельгии в теракте - они унесли жизни уже 34 людям. Нет слов по этому поводу. Скорблю.:-(Но вопрос, что я прочел в интернете, крутится на языке:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Не сочувствуешь России, в которую Турция отправила 16 подготовленных смертниц?
Какой - то у тебя однобокий взгляд на события в мире, не находишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Они хотят, но не получается. Кровавая ГБня бдит.
Хранитель Истины (493401)
Ой, еще не вечер...