Дунуло из ленты. Девачки, а какой вообще повод может быть для того, чтобы мурчина захотел отчаяться

и разныться? Вот, кроме смерти родителей или детей(тьфу-тьфу-тьфу), разве есть ещё какой-то повод?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (510)
Работаю в большом мужском коллективе, насмотрелась всякого. Многие из них слезу пускают по любой фигне: девушка послала, премии лишили, колесо спустило.....так и наматывают сопли на кулак друг перед другом, как девицы в период ПМС. И смешно и грустно, что таких не мало.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уууу... да полно!))) потеря работы, импотенция... продолжить список?)))))
Наставник (71622)
Боль физическая? Предательство? Разрушенные надежды?
Полно... Для того чтобы доказать нам что вы сильней,не стоит сдерживать эмоции. Берегите себя, мальчики. Нам без вас никак...
Хранитель Истины (383142)
Есть....
В дефолт,многие мои "коллеги" по бизнесу,за одну ночь оказались не только разоренными, но должными фантастические суммы денег иностранным поставщикам.Люди стрелялись от безысходности....
КАк так вышло? А просто!
Представьте,что Вы у меня взяли на реализацию товара на 100 $( Это тогда было 600 руб), продали его,заработали свою прибыль,собрали денежки,сложили 600 руб "под подушку" и сладко легли спать,предполагая ЗАВТРА отдать мне эти 100$ ,предварительно поменяв их. А за ночь курс стал...26! И утром оказалось, что для того, чтобы со мной рассчитаться , Вы должны иметь не 600 руб,а 2600 руб!А товар -то уже продан!!!
А теперь представьте ,что речь идет не о 100$.... а о вагонах товаров...на миллионы долларов...

Второй вариант это неизлечимые болезни(рак например) или увечье...Для многих ампутация рук-ног, слепота,прикованность к инвалидному креслу или кровати ......хуже смерти...

А про настоящих мужчин, а не про тех, кто ноет, что ему на бутылку не хватает, и нет достойной его работы, где нужно ничего не делать и платят "достойно".
Наставник (34982)
када замеры стоят на месте...