Бог может создать вирус бешенства который передается как обычный грипп чтобы потом+

очень существенно сократить популяцию детей своих дабы не сомневались в его всемогуществе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248748)
Вот потому гипотеза сотворения и не выдерживает никакой критики. Раз уж даже bruho признает, что везде действуют сами люди (что, кстати, не самоочевидно и в том, что касается возникновения, а не передачи заболеваний, мало когда верно), то божественное вмешательство и вовсе лишний момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну я думаю он не унизится до такой мелочевки!
Верховный Наставник (145862)
В принципе страны которые поражаются неверием в Бога и практикуют зло...так и уничтожаются.Пример_Майя.Они поклонялись злу и вымерли от болезней занесённых европейцами.Так что вполне возможно.Богу важны души,а не тела.
Верховный Наставник (164817)
Это слишком запутанно и неявно. К томуже вирусы не разбираются кто сомневается, а кто нет. Для всемогущего не составило бы труда убить всех неугодных на месте без никаких вирусов. А вирусы смертоносные похоже создают поганые люди, сторонники концепции золотого миллиарда.
Наставник (71931)
Фильмов уже много наснимали на эту тему..
Да да, про зомби.
Не стращай своими фантазиями перед сном
Мудрец (21303)
За последнее время появилось столько болезней,о которых раньше и слыхом не слыхивали. Откуда они взялись?