А чей ОБРАЗ вам больше по душе.."Витя" или "Вася едкий"..?)) И почему..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Оба ***
Витя в ЧС, т.к. не люблю, когда лента зацрана.
Вася просто нервный неадекват, вообще разговаривать не умеет, но хоть ленту не заSирает..
Выбирать не из чего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Тебе оба, что серпом по яйцам... Каждый по своему. Понимаю, что яиц Бог не дал, как и мозгов - но это чисто драматическая образность...
Верховный Наставник (150957)
Вася какл упоротый...Витя просто тролль...
Наставник (74660)
Как говорил товарищ Сталин:
''оба хуже''
Верховный Наставник (159595)
не по а до...не душе а пиz...ы оба...
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю, это гамно в ЧС у меня.
Наставник (83226)
И охота вам сплетни собирать
Наставник (50829)
По душе?????? душили-душили, душили-душили ©
Витя просто седьмую воду на киселе замешивает и колами развлекается. Скоро мемом станет, аки Карл.
Образ себе создал, и держит так, что и не отдодрать: антипод-аналог Жирика.

а вот образ едкого... Звыняйтэ, но НЕ матерных слов относительно ЭТОГО персонажа нашей комедии масок
у меня нет, как у ватника и сепара )) под масочкой иногда заигрывающего с дамами бандериста недоинтеллигента
скрыто НЕЧТО, еле-еле сдерживающее лютую ненависть к России, её власти и к части своих сограждан.

Но частенько кое-что прорывает и не изергать фонтаном не может