Когда эта песня вновь станет актуальной ? Или всё, тю-тю, поезд уже ушёл ? Внутрях +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Сразу после вот этой..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
надеюсь уже никогда... я с этими генетическим отбросами уже здоровкаться не смогу
Года два назад я тоже постил эту песню, и пятёрки мне за неё ставили и русские, и украинцы. А сейчас мне не хочется выкладывать ничего подобного. Особенно песню "Хотят ли русские войны" в исполнении Кобзона - после его криков, что надо забросать Киев бомбами, чтобы отомстить за Одессу, или после общения с некоторыми местными неадекватами, пишущих гадости в адрес людей другой национальности и разжигающих межнациональную рознь.