Прочитала в правилах хорошего тона,одно из них привожу в примере...что для вас в списке лишнее ?))+

Восемь вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, подарок, почет и бесчестье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (218896)
Возраст, состав лекарства и подарок вычёркиваю)

приветь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Возраст. Зачем его скрывать?
Богатство)
Хранитель Истины (430960)
Я считаю, что луше жить по другой схеми: "Страшен не грехъ, но бесстыдство после греха!" (Бiблия) Тогда и скрывать ничо не потребуется. А щель в доме - это что?
Просветленный (623058)
Щель в доме..)
Наставник (74125)
Девятое правило: не связываться с особами, подобными вам и Котофее. Очень долго ... пахнет)

Ничего личного)
Наставник (82198)
Лика, можно я вам задам один вопрос в личку?
Наставник (25944)
Со щелью вообще не понимаю... Что это и о чём. Ну а состав лекарства в тайне - глупое правило. Как минимум к хорошему тону отношения не имеющее. Сам буду здоров типа - а другие пусть сами прорываются? Подбирая состав и тем временем, выздоравливают... как мухи?
а чего ты индусов читаешь.
Насчет молитвы согласна)) Пусть только Всевышний знает,чего мы хотим))
Гроссмейстер (5744)
Думаю это состав лекарства! им можно поделиться...кому-то поможет...Остальное лучше не выставлять на показ! Молитва - очень личное...Богатство, подарки, почет-хвастовство...