Может мне телефоном стать,что бы ты брала меня с собой в постель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361732)
Такдауж лучче каклетой!..я сикда ее патпадужку прячу ноччю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
лучше уж подушкой или одеялом
Просветленный (518430)
А я телефон никогда в постель не беру,на ночь отключаю и лежит он у меня вот здесь,за монитором. Будешь тут за столе лежать?
Верховный Наставник (132542)
давай лучшИ пультом будИшь ... вдруК я тИбя забуду, сам придёшь )))))