Если невинная, чистая, непорочная девушка оказалась в постели*чего кобеля, то неужели этот сволочь может спокойно снять с себя ответственность заражения партнешрши вич или гепатитом?

Во-первых, если мужчину не волнует своё здоровье, но разве он не несёт ответственность, что может заразить здоровую молодую женщину?
Дополнен 6 лет назад
Во-вторых, разве справедливо, когда в постели оказывается гарантированно здоровая девушка и потенциально опасный партнер?
Дополнен 6 лет назад
Вы, конечно, скажете, пусть не занимается сексом, если боится вич или гепатита, это понятно. Мне просто интересно мышление такого мужчины, насколько можно быть быть бесчеловечным, без морали и совести, чтобы брать невинную девушку и подвергать опасности
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Любой человек убеждён, что он здоров в этом плане, а не только ты..