Вот хотела дать себе зарок вечного воздержания от секса, но показали фотку, где баба с двумя мужчинами в сауне, завидно стало, сразу двое, причём один в красном полотенце, м-р-р-р какой...

Как можно отказаться от совместной сауны с козырным мужчиной?
Дополнен 8 лет назад
Ни один зарок такого соблазнительного искушения ведь не выдержит )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Могу дать ссылку на сайт, где таких фоток много)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
в рекламе всё можно снять красиво. А на деле - полотенце грязное, под полотенцем - прыщи на заднице, яйца разные, всё маленькое, кривое, несуразное...
Верховный Наставник (144270)
Кто о чем...
Тело которое используют вместо помойного ведра? Искушение конечно.